Первенство Ульяновской области по боксу среди юношей 2003-2004 г. р.

С 22-го по 25 февраля в городе Ульяновске прошло первенство Ульяновской области по боксу среди юношей 2003 - 2004 г. р., памяти подвига 6 роты ВДВ, ульяновца Дмитрия Кожемякина, героя России. На соревнованиях собралось более 80 участников, в финал вышло 7 димитровградцев, 4 из которых воспитанники школы бокса Олимпийского резерва имени А.В. Гришина. В весовой категории до 34 кг встретились два наших земляка Амир Зайнагутдинов и Павлюченко Кирилл (воспитанник клуба «Али». Не отдав инициативу, Амир одержал победу и занял 1 место. В в/к 40 кг Попов Даниил занял второе место, в в/к до 65 кг Иванов Кирилл занял первое место (это воспитанники клуба «Али»). В в/категориях до 36 кг и 56 кг Юрий Дурманов и Данил Сушилов заняли вторую ступень пьедестала. А вот Никита Сушилов в/к до 48 кг в упорном поединке буквально вырвал победу у Ульяновского боксёра, в 3-м раунде противника Никиты попросту сняли в связи невозможности продолжать бой. Теперь Сушилов Н. и Иванов Кирилл вошли в сборную Ульяновской области, которая будет представлять нашу область на Приволжском Федеральном Округе в апреле месяце, в городе Башкортостан.